Друзья обижаются на бред.

ярослав богданов Ученик (191), закрыт 5 лет назад
2 друга служат в армии. Они начали предьявлять нам типо мы не отправили им таблетки по почте и типо мы им не пишем. Таблетки были наркотические но в свободном доступе. Триганде называются. Я им сказал типо не буду отправлять потому что могут быть проблемы. Они обиделись. Еще обиделись то что ни пишу. А один из них мне часто звонит поэтому я говорю я поэтому не пишу потому что ты звонишь часто. Но когда он звонит я спрашиваю как дела у второго а первый ему не передают что я про него спрашивал. Второй мне вообще не звонит, и поэтому я ему не пишу. И вот они пишут нам в беседе в вк типо мы такие плохие. Я думаю вы за собой смотрите. Что им можно ответить на их обиды? Мы тоже на них в обиде за то что они так борзо нам предьявляют.
Лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 5 лет назад
Напишите что таблетки отправите командиру чтоб выдавал режимно.
Остальные ответы
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Ну и бред. Завязывай травку курить...