У меня волосы на руках помогите пожалуйста.

Вероника Рыдзель Знаток (353), закрыт 5 лет назад
Что делать? Мне сейчас 12 лет у меня с 6 лет начали расти волосы на руках мне это не нравиться они портят мою внешность и они не убираются подскажите как убрать волосы на руках раз и навсегда. Только не пишите про депиляцию пожалуйста.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316039) 5 лет назад
пока можешь просто обесцвечивать перекисью, а повзрослеешь сделай электроэпиляцию - за 2-3 процедуры волосы исчезнут навсегда. Только не брей из и не выдергивай - потом труднее и дольше избавляться от них
Остальные ответы
Никто Мастер (2194) 5 лет назад
Это от онанизма
Вероника РыдзельЗнаток (353) 5 лет назад
Что?
Никто Мастер (2194) Слыхал рука потеет писюн болдеет
elena Оракул (89416) 5 лет назад
лазерной эпиляцией, и то не навсегда
Вероника РыдзельЗнаток (353) 5 лет назад
Даже если на руках и делают то с 16 лет, а мне 12
elena Оракул (89416) нет таких способов
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
У меня тоже. Как и у всех людей. Тоже мне, проблема. Лазерная или фотоэпиляция (дорогая, долгая и больная), других волшебных методов нет
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
А мне нравится, особенно на загорелых руках. Но в меру.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 5 лет назад
удалять воском... это генетика и ничего не поделаешь