У Бабушек пенсионерок овощи фрукты покупаете?

Сергей Оракул (60730), закрыт 5 лет назад
Путин ввёл запрет на торговлю частникам на улице овощами и фруктами, остались ещё в вашем городе преступницы пенсионерки, закон нарушающие.?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 5 лет назад
нет. и никогда не куплю никакие продукты на улице. никаких санитарных контролей - не известно откуда они взяли это. или как вырастили и чем поливали.
к счастью, у нас запрещена уличная торговля
СергейОракул (60730) 5 лет назад
Я всё больше склоняюсь к мысли что вы из дома не выходите или живёте не в России. В России качественный натуральный товар только у частника.
Natalia Искусственный Интеллект (415544) ага, на улице никаких санитарных контролей - не известно откуда они взяли это. или как вырастили и чем поливали. ешьте этот "качественный товар" :))))
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..да.. на рынке.... и баночками с заготовками торгуют.... и народ покупает... и никто их не гоняет....
iwan drowosek Оракул (78465) 5 лет назад
Только хрен со свекольный.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Покупаю у женщины с рук зелень все лето-ароматная, красивая

И у бабушек ягоду, огурцы соленые
Еще носки вязаные
mina Оракул (51524) 5 лет назад
Заготовки не беру, а вот свежие овощи, фрукты, ягоды у них самые вкусные. В магазине и на рынке такого не найти )
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Давно... купила у старушки ниточку сушеных грибов. А когда замочила для супа, грибы набухли - и оказались свинушками! Я их съедобными не считаю, боюсь и никогда не собираю. И больше грибов с рук не покупаю.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140205) 5 лет назад
У нас в Самаре таких преступниц пенсионерок дофига
СергейОракул (60730) 5 лет назад
Сегодня по Победе от Юбилейной до Хлеб завода прошёл, очень мало а день пятничный.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140205) Я на рынке шапито вечером сегодня была, там шагу ступить негде от продавцов и от пенсионеров
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 5 лет назад
У нас в городе не знаю на всех рынках их давно вывели как класс сидят только перекупщицы
2024 Искусственный Интеллект (182867) 5 лет назад
Они вроде и не продают, всех разогнали, если продают то сало, соленые огурцы, капуста и все.
Наталья Просветленный (30640) 5 лет назад
да. на дороге покупаем с огромным удовольствием.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
ягоды лесные (в лес за ними не хожу) чеснок (свой съедается быстро) и клубнику (своя плохенько растет). Всё покупаю только у одной знакомой бабуськи. Остальное всё свое растет на огороде.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Молоко деревенское покупаю. Бабульки до сих пор у нас торгуют, и овощами тоже, никто их не гоняет.
А овощи-фрукты свои, самим в сезон впору продавать.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 5 лет назад
большинство бабушек давно торгует не "своим с огороду", а выданным Ашотом или Рустамчиком. Лично видел много раз тожероссиян и прочих градлан с тёплых мест выдающим для продажи бабкам и овощи и зелень
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Этот закон не касается бабушек-пенсионерок. Он касается частных фермерских хозяйств.
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 5 лет назад
ИНОГДА ТЫКВУ.. А ТАК СОСЕДИ СО СВОЕЙ ДАЧИ МНОГО ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДАЮТ.. ОНИ ТРУЖЕНИКИ ...ПРЕСТУПНИКИ В ТЮРЬМАХ И ВОРУЮТ... И Т Д.,