Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с зарядкой

Сергей Климков Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
После того как я уронил блок питания для ноутбука (который был подсоединёнк самому ноуту) у меня сломался разъём питания, но я его припаял и теперь проблема в том что ноутбук не разряжается.
С чем это связано?
С блоком ил чем-то другим?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Не разряжается? Так это здОрово !
(только какое отношение зарядка имеет к волосам? )
Сергей КлимковУченик (139) 5 лет назад
Маил поменял я ничего не трогал
Роман Богданов Гуру (4905) 5 лет назад
В смысле не разряжается? Может всё же не заряжается? И какой разъём, низкая или высокая сторона? У зарядки сломался, или в ноутбуке? Есть ли напряжение на выходе зарядки? Сильно мало информации.
Сергей КлимковУченик (139) 5 лет назад
Напряжение не могу к сожелению замерить но вот ошибся ноут * НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ* а разъём обычный ноутбучный
Роман Богданов Гуру (4905) Индикатор в виде светодиода на зарядном есть?
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
У меня то же самое. Помогает во время пользования ноутбуком всегда держать его на зарядке, не вынимая шнур для зарядки.