Электризуются волосы зимой. Как можно это исправить?

. Мудрец (19573), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 5 лет назад
Деревянная расческа и можно их водой брызгать иногда
Сергей Климков Ученик (139) 5 лет назад
Попробуйте перед выходом помыть голову или носить любую кроме шерстяной шапки
Таня )) Профи (816) 5 лет назад
Пользоваться бальзамом, кондиционером и проблема решена)
lisiklarsen Просветленный (49859) 5 лет назад
Советую купить немецкий шампунь Gliss Kur "Зимняя забота" обеспечивает: защиту от пересушивания, эффект антистатика, устойчивость к повреждениям. Эта серия с ухаживающей сывороткой кератина восстанавливает даже малейшие повреждения в структуре волос и делает их более устойчивыми к русскому морозу.
Keyf Keyyfz Ученик (112) 5 лет назад
У меня после хны волосы не электролизуются
Юлия Морозова Профи (549) 5 лет назад
мне помогает ультра регенерирующая маска для волос с вытяжкой из виноградных косточек, облегчает расчесывание и снимает статику, восстанавливает волосы.
Света Удаль Ученик (113) 5 лет назад
я аргановым маслом с кератином tahe gold пользуюсь. волосы не электризуются и не секутся.
Света УдальУченик (113) 5 лет назад
можно антистатиком еще специаьным пользоваться.