Японские маски не вредны для здоровья кожи? Может быть аллергия?

. Мудрец (19575), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
Аллергия может быть на любые маски
Остальные ответы
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
После Фукусимы надо внимательно смотреть где производство.
Максим Нынешний Ученик (166) 4 года назад
Насчет японских не знаю. Я маме купил маску platinum. Она очень довольна. Попросила опять заказать. Я увидел разницу после первого применения. Мама стала моложе на пару лет. И в магазинах нам говорят что мы либо брат и сестра либо парень с девушкой ( мне 23)Покупал вот отсюда h ttps://webonlinepromo.com/page/b2c9ee34aaecc4c817d5580851137399b872ca73/ ( после буквы h уберите пробел.) И ценник адекватный.