Какие у вас были глюки с видеорегиком признаком которым являлась гибель карты памяти?

АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674), закрыт 5 лет назад
карта на 8гб. пишет до 2гб и все. Тыкаешь отформатировать, но ничего не происходит, запись не активирует. Только если перезагрузить и быстро зайти в меню настройки, тогда отформатит и будет записывать вновь до определенного объема. регик Digma цикл запись работает, отсекает столько минут сколько выставишь. Чет раньше все нормально было
Лучший ответ
Дима Майсак Мудрец (16073) 5 лет назад
Были глюки включался и включался, поменял зарядку и стало хорошо 4 год уже работает проехал за это

время 20 тыс .км. У меня карта на 32 ГБ. 10 ка. Покупал ещё за ,,380 руб,,
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189330) 5 лет назад
зависал, флешку класса 10 надо попробовать
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Нередко китайские товарисчи продают перемаркированные флеш-карты, которые пишут в свойствах 8, а на самом деле 2.
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКСМудрец (10674) 5 лет назад
та не, комп видит как надо и инфа туда записывается тоже, вроде адекватно
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Если туда реально возможно записать 8ГБ информации, мой вариант отпадает.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Да бывает. Бывает и карта не сразу форматируется. Но не жалуюсь....