Помогите с советом!

Ольга Минникова Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Обращаюсь к вам за советом, расстались с парнем по его инициативе, нам по 20 лет, Мы в отношениях 9 месяцев, до этого я знала что ты он влюблен но мы просто были друзьями, после того как начали встречаться, ВСе это время отношения складывались очень нелегко, у меня очень тяжелый характер и я всячески пыталась сделать его послушным, с друзьями гулять не отпускали, была хамкой, если он косячил по пустяками то делала все чтобы он бегал за мной и извинялся, спустя 6 месяцев он сказал что больше не тянет и не хочет отношений со мной, почти месяц я пыталась доказать ему что я его люблю, писала каждый день, что люблю что изменюсь ради него, и в один вечер мы общались и в очередной раз выясняли чтото, и в конце я написала заблокируй меня всюду и отпусти если не нужна, он так и сделал, я стала звонить ему на номер и писать смс, и он спустя два часа все вернул на место, и сказал что завтра позвонит сам, и вот он позвонил и сказал что любит меня, хотя пока мы были в ссоре он говорил что не любит меня, и вот у нас начались новые отношения я стала другой, не пилить его насчет друзей, не просить быть каждый день со мной, стала нежнее и мягче, и все было замечательно и я видела как он относится ко мне, таким влюбленным никогда не видела его, но вот спустя 3 месяца он снова расстался со мной, изза того что меня и мою сестру подвез мой бывший парень, после того как он узнал он очень ругался, говорил что он запретил мне с ним даже говорить и то что теперь сомневается во мне,, и решил расстаться, заблокировал везде и все, вернул мне мой подарок который я ему дарила на нг, и я вынуждена была отдать свой ,,в Ватсапе каждый день выясняем он то заблокирует то снова убирает из чс, говорит у меня сомнений больше чем любви, говорит что я не послушная, приходил после этого два раза, все равно идет на контакт.. и вот когда мы последний раз раЗговаривали я просила его не оставлять меня, но он сказал что не любит, и когда прощались сказал: спасибо тебе за все, я не удержалась и дала пощечину и сказала никогда не попадаться мне на глаза, пришла домой вся в слезах и написала ему что я сделала не правильно, а он ответил : после драки кулаками не машут

Прошу может кто то был в подобной ситуации, как быть? забыть и отпустить .или продолжать ему писать и говорить что все будет иначе, и я исправлюсь.
Лучший ответ
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
не пробовали жить в реале, а не в сети?!
Остальные ответы
Маруся Фуруся Ученик (143) 5 лет назад
Достаточно было написать " расстались с парнем по его инициативе", а не всю эту писанину

Он тебя предал, что тебе советовать?

Я б не стала даже дружеские поддерживать. Если сам позвонит, скажи: "Извини, нет времени разговаривать". И выключи.
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
В этой ситуации надо просто ждать.
Ждать, позвонит или напишет.
Если будешь сама навязываться
то это не поможет
а сделает хуже
Он сам не разобрался в себе
то любит, то нет
что за ерунда?
Чел. либо любит, либо нет
а он что?
может, у него другая? и он мечется?
В любом случае сиди и жди.
Что будет.
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Вечерами активно займись мастурбацией и все будет хорошо...