Слабая сексуальность женщины это Венера в воздушном знаке?

Mari Mari Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80565) 5 лет назад
У женщины низкая потребность в сексе - Солнце и Марс в мужских знаках, высокая потребность в сексе - Солнце и Марс в женских знаках. Это не значит, что у неё высокая или низкая сексуальность. Низкая потребность в сексе - хватит 1 оргазма в неделю/месяц, а то и реже. Высокая потребность в сексе - хватит одного оргазма в день, но чаще всего - этого мало.

Венера в натале женщины - это сердечность и то, как женщина чувствует любовь сердцем, а не сексуальность.

Сексуальность - это связь 1-5-8 домов. 1 дом - таланты и личная заинтересованность в чем-то, 5 дом - любовь, 8 дом - секс. Ну и, соответственно, как эта связь проявляется в натале - такой и будет сексуальность. А Венера там, или вовсе Плутон - это уже исходя из натала смотрят.
Mari MariУченик (59) 5 лет назад
А можно тоже самое про мужчин про потребность в сексе? Очень интересно.
Я вообще имела ввиду насколько женщина сексуальна для мужчины. Наверно не правильно вопрос задала.
Но ваш ответ мне очень понравился.
लारीसा आवियेॡ् Гений (80565) Потребность в сексе у мужчины - Луна и Венера в женском знаке - высокая, в мужском - низкая. Если пополам - то средняя. У женщин так же, но для Солнца и Марса. Если в паре у одного потребность в сексе выше, чем у другого - то он будет способ возместить это, иногда изменять, иногда - через скандалы. Высокая потребность в сексе у мужчины - есть у меня такой знакомый, Луна и Венера в Тельце, ему за 50, говорит, что 2 раза на неделю - ему мало, надо каждый день... его сожительница ругается, говорит - "натер", из-за этого у него есть любовницы.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
внера млодаяветреная ...а в тельце укореневшея ...одну сложно удержать вторую удовледотворить
Melanie DГуру (3858) 5 лет назад
у меня венера в водолее - я сама влипаю.. иногда одновременно в двоих и бегаю за то за одним то за другим.. они убегают., но не люблю дольше года никогда .. а потом смотрю - и как я в такого уродца была влюблена?
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
у женщины сексуальность это марс и солнце, водные и земные более чувственные и сексуальные, воздушные и огненные менее
Mari MariУченик (59) 5 лет назад
Воздушные знаки слабо сексуальных. Но огненные я бы не сказала, По моим скромным наблюдениям Они как раз самые сексуальные + скорпион к ним.
А почему Марс и Солнце? Ну символизируют Они мужчину и что. Венера же символизирует саму женщину в ее карте (то есть в женской).
Марс может симфолизировать степень активности (внутреннюю силу) Ну в крайнем случае сексуальность партнера не так ли?
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
Сексуальность, это Венера в тригонах стихий + аспектация.
Mari MariУченик (59) 5 лет назад
То есть если у Венеры тригоны по стихиям Она слабо сексуальная? Ленивая что-ли ахах?
Огненные Венеры самые сексуальные мне кажется, как Вы считаете?
Вообще где то слышала что воздух слабо сексуален.
Могу подтвердить у меня Венера в водолее, но тут наверно больше соединение с ураном все портит.
Заметила у кого квадраты и оппозии с ураном много беспорядочных связей.
Других людей с соединением не встречала. Не могу сказать что интим меня сильно интересует.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) Продолжай слушать сплетни от лохов.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Слабая сексуальность женщины это Венера в воздушном знаке?

Нет.
Слабость или сексуальная сила женщины зависит от мужчины и обоюдных чувств.
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
У меня воздушная Венера - для меня самое сексуальное это интересно потрепаться. Скучные и глупые мужики не удовлетворяют
Mari MariУченик (59) 5 лет назад
В водолее что ли? У меня тоже самое, моя Венера в водолее.
Melanie D Гуру (3858) Да в Водолее
кристина тюнина Мыслитель (6556) 5 лет назад
нет, Венера это чувственность (одна из составляющих сексуальности) и именно в Весах (воздушный знак) она высока. Чтобы оценить сексуальность надо рассмотреть аспекты с Марсом, Нептуном, Плутоном.