Покупаю много книг как покупать меньше?

Кайла Гений (88943), закрыт 5 лет назад
Электронные не читаю.
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152682) 5 лет назад
Ходить в книжный магазин без денег. Обдумать, на сколько действительно нужна эта книга. А потом, если мысли о покупке этой книги не будут оставлять вас дни и недели, покупать её.
Источник: я так делаю с некоторых пор.
Женя КоноваловУченик (199) 5 лет назад
купить себе покетбук и просто скачивать бесплатно, сколько душе угодно))
Остальные ответы
Amal Nazarov Знаток (282) 5 лет назад
Может быть начать их читать, и тогда не нужно будет их покупать пока не дочитаете?
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
Запишись просто в библиотеку
Бегемот Оракул (94191) 5 лет назад
Перейди на другой формат
Леший Искусственный Интеллект (343451) 5 лет назад
электроггую книгу заведи. я раньше периодически раздавал книги знакомым, относил в библиотеке. и ьтем не менее накопилось 2000 томов, с которыми жалко расставаться, а квартиро та не резиновая
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125636) 5 лет назад
Писать свои. Тогда некогда будет читать чужие.
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Жениться вам надо, барин.
金将Просветленный (27038) 5 лет назад
это она
Петр Стоматин Мыслитель (7008) это анекдот
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152513) 5 лет назад
Как кончатся деньги, так и перестанете, раз уж бесплатные электронные не устраивают.
Ольга Чёрная Мудрец (13308) 5 лет назад
Не захожу в книжные магазины иначе без покупки не уйду .
Марк Тракторенко Гений (84781) 5 лет назад
Уже давно читаю книги онлайн прямо с экрана монитора ПК. Многие старые книги можно найти в электронных библиотеках. Ну а новые редко когда стоят того, чтобы на них тратить трудно заработанные деньги. Если любите читать лежа на диване, то купите электронную книгу, как вам советует уважаемый Леший.
Господин хороший Мыслитель (5795) 5 лет назад
Никак.
Покупай пока место есть и деньги.
Кошка Черная Оракул (64877) 5 лет назад
библиотека, обмен, а лучше всё таки электронная книга хорошего качества (дело привычки) -прочитал книгу понравилась-купил.
Кирилл Пешков Знаток (338) 5 лет назад
Купите лучше электронную книгу, у меня PocketBook например, туда скачиваете бесплатно книги, на много экономней выходит.
Женя КоноваловУченик (199) 5 лет назад
их обычно бесплатно можно скачать. У меня к стати тоже покетук, очень доволен читалкой уже год как работает без глюков и сбоев)