Поделятся ли квартиру

Hi Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Получила деньги как сирота и находясь в браке купила 2х комнатную квартиру, оформление которой было на меня, будет ли она делиться при разводе с мужем на двоих, мы давно не живём вместе имеем двух детей, я родила ещё одного ребёнка но не от него, а от другого и он решил развестись со мной, не хочет чтобы третий ребёнок записывался на него, говорит что заберёт двух детей которые. Я не проживаю в данной квартире и с ним уже как полтора года. Он работает, а я нет, работает только тот с кем я живу (сожитель)
Дополнен 5 лет назад
У него нет своей собственности, получает зарплату не плохую, оставят ли с ним детей и поделятся квартиру, если я с ним в браке и родила от другого
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 5 лет назад
Придется доказывать в суде на какие средства она была приобретена
Остальные ответы
Курсы Заработка Знаток (259) 5 лет назад
Уууу.... вот так шкура, всем шкурам шкура.
Искренне сочувствую твоему мужу...

Все имущество в браке делится пополам при разводе.
ВадимИскусственный Интеллект (387922) 5 лет назад
квартира куплена на добрачные средства
Курсы Заработка Знаток (259) А разве это имеет значение?
HiУченик (132) 5 лет назад
Квартира оформлена не на двоих
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) 5 лет назад
ИДите и получайте очную консультацию, слишком путано и несвязно Вы описали свою историю и сишком мао информации предоставили.
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
свиноматка ты баная, только трахаться умеешь.
ЕленаПросветленный (41865) 5 лет назад
некоторым крольчихам надо было сразу зашить что бы таких как ты не родить
sanctuary asylum Профи (506) ты такая же тупая бучая тварь, которая всю округу спермой забрызгала?