Мозоли на ногах, некачественная обувь. Чем их вылечить? Пока заклеиваю пластырем. Ходить больно и неудобно.

. Мудрец (19578), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Volfang Pan Гуру (3679) 5 лет назад
носить какое-то время удобную и свободную обувь) чтобы прошли
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Кампид. Есть такие платыри они не только защищают, но и хорошо лечат мозоли. Нужны для влажных мозолей
Юлия Морозова Профи (549) 5 лет назад
смените обувь и старайтесь только хорошую удобную обувь носить, мне от мозолей и трещин помогает швейцарский Хилфикс, помогает быстро залечить ранку, образуя защитную пленочку на ней
Светлана Знаток (302) 5 лет назад
Мозоли на ногах, но чаще натираю летом босоножками, если сапоги трут, то надо стараться хоть день дома пересидеть и золотым усом раны и пластырем заклеить. Быстрее затянутся, ну если все равно надо куда-то идти, то только угги помогут, здесь есть недорогие:
https://www.wildberries.ru/brands/pierre-cardin