Как зайти в ЛК с симкой Мегафон?

Настя Кочетова Ученик (112), закрыт 5 лет назад
У бабушки некие траблы, а я хз как зайти в ЛК на раскладушке, ибо нихуя не шарю в кнопках..
Лучший ответ
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
С любого другого устройства заходи.
шарль де Мыслитель (6975) 5 лет назад
сайт написан -зайти нужно через браузер, если твоя древняя мобила тянет хотяб 3G, или через пк, там вышлют код на мобилу при регистрации на сайте
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Вы можете зайти в Личный кабинет https://lk.megafon.ru/login/ с компьютера, для получения пароля наберите команду *105*00#.