Какие интернет курсы по программированию лучше ?

Вова Бережной Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Подскажите какой сервис лучше и качественнее: Geekbrains, SkillBox и Нетология.
Если знаете лучшее, то напишите название и в чем плюсы и минусы.
Я интересуюсь Веб-разработкой.
Лучший ответ
Богдан Емельчиков Ученик (120) 5 лет назад
У Skillbox оооочень неплохие курсы. Сам у них проходил как раз по веб-разработке). Понравилось. Материал и знания полезные дают, спокойно применяю их в работе. Подача информации тоже хорошая. Есть преподаватель, всегда можно узнать какие-то вопросы. В общем, советую. Вот еще ссылка, там скидка дается на курсы, пользуйтесь) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]