Подскажите пожалуйста, как было получено прогнозное число в таблице анализа доходов и расходов? (фото приложено)

Pavel Mironov Знаток (465), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 5 лет назад
Видно же: среднее за 2012-2014 гг., умноженное среднее индекса роста.
Среднее - 2979. Умножаем на 1,14. Получаем именно 3396,06. Как говорится, "копейка в копейку"!
Pavel MironovЗнаток (465) 5 лет назад
Спасибо!)