Почему Россию невозможно сбить с пути?

Андрей Просветленный (42241), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Потому-что никто этот путь не знает.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309485) 5 лет назад
это ты не знаешь.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Так никто не знает. Это как в СССР каждый Пленум был поворотным.
Остальные ответы
ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС Мудрец (13339) 5 лет назад
Потому что нет пути . Куда кривая вывезет !
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 5 лет назад
Потому что Россия не на пути.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118382) 5 лет назад
однажды я писал реферат по истории, писал сам, не скачивал из интернета. у меня действительно возникло ощущение, что всякий раз не было у России другого более хорошего выбора, и путь России определяется свыше, не правителями, а правители просто делают то, что должны делать
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361563) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Все кто это пробовал - исчезли с карты мира