сколько кубов газоселикатных блоков мне нужно если мне нужно 200 м2 стены

Юрий Кащук Ученик (30), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 5 лет назад
Для "кубов" как бы нужны три размера.. А площадь - это два...
Роман Швед Просветленный (42738) 5 лет назад
200 м/2 х толщину стены и поделить на объём одного блока (длина х ширина х высота) =количество блоков в штуках. Не забудь вычесть объём проёмов.