Сплю часов 5 уже неделю ну из за того что школа, тренировки и т. д

Роман Кирьянов Знаток (423), закрыт 5 лет назад
Начнём с того что я просыпаюсь в 6:30 и до 19-20 часов виду активный образ дня и вот недавно начала болеть голова точнее сегодня это из за недосыпания, нагрузки каждый день тренировка 2 по 2 часа
Дополнен 5 лет назад
К слову мне 13 лет
Лучший ответ
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Ужас. Надо спать от 8 часов иначе дикие проблемы со здоровьем будут
Роман КирьяновЗнаток (423) 5 лет назад
Понял хорошо буду исправлять режим
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Ну, вот тебе и цена активного образа жизни. К тридцати будет уже не до смеха.
Роман КирьяновЗнаток (423) 5 лет назад
Хорошо буду исправлять режим
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Ну так что мешает в 9 вечера ложиться?
Роман КирьяновЗнаток (423) 5 лет назад
уроки и тренировки
Лилия Искусственный Интеллект (105349) написано, что активный образ до 19:20. Ты уж определись, до скольки у тебя активный образ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Куда смотрят твои родители? От недосыпания начнутся проблемы со здоровьем. И тогда ни учеба, ни тренировки будут не нужны.
Марина Просветленный (31941) 5 лет назад
Это вредно! Уменьшить тренировки.