Накладная выписана на организацию, можно ли в авансовом отчете внести ее в графу товары?

Оксана Винтер Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!
Если накладная выписана на организацию и ее оплатили наличкой, выданной под отчет, можно ли в авансовом отчете внести ее в графу товары?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179150) 5 лет назад
Не в графу ТОВАРЫ, потому что там нет такой графа, а оприходовать на балансовый счет ТОВАРЫ, а именно : Д41 К60 - оприходован товар от поставщика
Д60 К71.- произведена оплата поставщику ч/р подотчетное лицо
Источник: Профессиональный бухгалтер