Чем занимаются пожарные в свободное, от тушения пожаров, время?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26947), закрыт 5 лет назад
Ведь пожары случаются не так часто. Неужели пожарные, пока ждут вызов, сидят ковыряют в носу и за это получают бабки?
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Нет конечно. Зять служит (в погонах) в городской пожарной части уже 16 лет. Дел полно. Там служба, их вызывают на все мероприятия городские- стоять в ограждении на стадионах, у Храмов в праздники, вызывают на ЧП -провалился в колодец, не могут открыть железную дверь. В части тоже полно работы, оформление бумаг, сдача зачетов, принимают звонки, уборка территории и помещения, ремонт инвентаря.
Остальные ответы
Стрелец Мастер (1033) 5 лет назад
Отрабатывают навыки.
valera evkin Мыслитель (9803) 5 лет назад
Тренируются, изучают матчасть.
Гарри Мыслитель (5778) 5 лет назад
Кто чем.
Можешь спать.
Можешь пойти в тренажёрный зал
(в частях обычно они оборудованы ибо им надо нормативы сдавать. И поддерживать форме)
Beavis Просветлённый Просветленный (21633) 5 лет назад
читают твои тупые вопросы и не отвечают на них
VHS Искусственный Интеллект (143311) 5 лет назад
мало там получают. да кто чем.. ктото днем с техникой ковыряется.. обслуживают так сказать.. иногда типа занятия)) короч-туда сюда бродят днем пока начальство не уйдет))
Лиза Просветленный (27090) 5 лет назад
Отходят от стресса, полученного при тушении огня.
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Танцуют стриптиз на шесте с которого спускаются во время тревоги!
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Странный вопрос. А менеджеры когда клиентов нет что делают? Чего до пожарных докапались? Страна купи продай мля! Лишь бы рабочего человека обидеть
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26947) 5 лет назад
Просто в небольших городках пожаров может месяцами не быть. Даже у менеджеров такого долгого перерыва в работе нету. а если и есть, то этого менеджера пинком под зад пнут. А вот с пожарными непонятная для меня ситуация...