недавно себе купил денди всё работало нормально но вечером у меня не работал 2-ой разъём для джойстиков что делать ?

Семён Ларионов Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smartsoft-news.ru Просветленный (29595) 5 лет назад
ну додёргал видимо

хмм бро, а ты не пробовал Эмулятор денди на пк скачать, и купить переходник USB на денди???

https://техмарт.рф/magazin/product/dzhoystik-dendi-dlya-pk-usb как пример такого
Семён ЛарионовУченик (158) 5 лет назад
нет я подключаю этот-же джойстик в 1-ый разъём и всё работает