Стоит ли покупать Porsche Cayenne I (955) S 2006 года?

Владлена Воропаева Знаток (463), закрыт 5 лет назад
продал машину и хочу купить новую
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Лучше Туарег. Таже база. Только гемора меньше
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐Мудрец (17034) 5 лет назад
аче там меньше. таже дичь будет.. семейному бюджету пи. да
Александр Беркович Просветленный (41212) Это только если сравнивать Порш и Туарег
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 5 лет назад
Ради понтов и гемора с ремонтом - да ради бога.
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Возьми нормальное что то
Бухое Буратино Оракул (70092) 5 лет назад
тебе деньги некуда девать по-ходу. проблемы любишь создавать и потом их решать))))
Андрей Оракул (93634) 5 лет назад
Если есть на порше-тогда только на новый. Порш 2006 года-это панты.
Неизвестно Искусственный Интеллект (442930) 5 лет назад
Ну если зарплата 200тыс в месяц - покупай
Крул Просветленный (47295) 5 лет назад
продал машину и хочу купить новую
Porsche Cayenne I (955) S 2006 года

ты ничего не перепутал?
PWNZ Мудрец (19731) 5 лет назад
Как хочешь. Тебе ездить на ней, а не нам.
Александр Мудрец (16142) 5 лет назад
хрена себе новая) 13годков почти
АлександрМудрец (16142) 5 лет назад
Искать живой экземпляр то еще приключение+денег еще сверху нужно иметь постоянно минимум полторы сотки
Нефтяник Профи (508) 4 года назад
У меня Каейен 2008 года выпуска, брал после полной диагностики. Машинка - просто огонь! Вам свою конечно тоже обследовать стоит. Вообще марка Porsche всегда пользуется спросом, даже не смотря на дороговизну и дорогое обслуживание. Это уровень, это качество. Даже после нескольких владельцев этот авто даёт фору новеньким авто других производителей. Тут ещё попробуйте пообщаться - forum.cayservice.ru (это технический форум Porsche или клуб любителей автомобилей Porsche). Там ребята, которые разбираются в этой марке и подскажут какие могут быть подводные камни при покупке машинки 2006 года. выпуска.