Как научить давать точный пас, обводить и хорошему удару в футболе?

пуля_в зубах Ученик (155), закрыт 5 лет назад
никак не могу стать лучше чем есть дайте совет
Лучший ответ
Иона Зоинский Оракул (79623) 5 лет назад
у меня никогда не получалось, кривоногий. на воротах стоял. За то я чертежник хороший.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Само должно прийти, если нет, то иди на ворота.
Облако Техстрой Ученик (166) 5 лет назад
Тренировки, бро, тренировки. Увеличивай время тренировки на точный пас с каждым днем. После общей тренировки занимайся на пас минут тридцать. У тебя все получится