Как ликвидировать медицинскую (санитарную) книжку за ненадобностью ?

патап патапыч Ученик (7), на голосовании 5 лет назад
Оформил сдуру медицинскую книжку, пытался устроиться преподавателем. Не получилось. Теперь надо её ликвидировать. Больше на подобные специальности не пойду. Буду инженерные искать.
Голосование за лучший ответ
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Порви... Выброси в мусор
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Та же ерунда, два раза сдавал а толку, чуть. Тем более если придется с едой работать, там через пол года надо перездавать.
патап патапычУченик (7) 5 лет назад
Я вас не понял. Что сдавали 2 раза, экзамен или санкнижку ликвидировать пытались ?