Вопрос о домашнем питомце

suka blyat Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Каким звуком можно подозвать собаку?
Лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43443) 5 лет назад
Обычно свистят или просто словами.
Остальные ответы
новиков ле Профи (500) 5 лет назад
Кличкой, либо свистом
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Как приучишь. Мой например откликается на кличку или когда говорю ко мне. А вообще он полностью понимает что я ему говорю. Что скажу то он и делает. Говорю иди ешь, значит он пошёл есть, говорю принеси игрушку, он несёт игрушку, говорю иди спать, он быстренько лезет под одеяло, говорю иди ко мне, он быстренько прыгает на колени.
Алиса. М Оракул (93641) 5 лет назад
На кис кис можно) им все равно какой звук, главное чтоб было понятно для чего его издают и что нужно делать, если услышит
Марина Николаева Высший разум (259346) 5 лет назад
Как приучите. Нормативная команда, ненормативная типа "иди сюда", свист, ультразвуковой свисток...
Q Q Знаток (281) 5 лет назад
" ( Кличка ) ко мне ! "
Типа : Бобик! Ко мне!