Взаимодействие с USB флешками в C++

Винсент Левицкий Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Хочу написать небольшую програмку которая на всех подключеных к компьютеру флешках будет убирать атрибуты с файлов (Скрытый, системный). Вкраце работаю в организации в которой постоянные проблемы с червями которые делают папки на флешке скрытыми и системными и вот решил написать програмку.
В общем действия должны быть примерно такими :
attrib -h -r -s /d /s %drive%:\*.*
Голосование за лучший ответ
Shalafi Мудрец (15044) 5 лет назад
Для сис. администрирования используют или встроенный скриптовой язык или что-то типа python или ruby