Что делать если одна подруга ревнует к другой

Кот Мастер (1163), закрыт 5 лет назад
У меня есть лучшая подруга (одноклассница) (Катя) и недавно я подружилась с ещё одной одноклассницей (Настя). У Ксюши тоже есть подруга и она иногда с ней сидит. Вчера я села с Настей, и сегодня мы тоже сидели с Настей вместе. Когда был урок физры, (мы с Катей забыли форму) она мне сказала (слова Кати) " Настя дебилка я не хочу с ней дружить она мне надоела" мне кажется что она так ревнует
Или почему она так делает
? подскажите
Дополнен 5 лет назад
Ошибка. Там где написано "У Ксюши тоже есть подруга..." Вместо Ксюша, имя Катя.
Лучший ответ
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 5 лет назад
Ору, школьный проблемы, омагад омагад. Попробуй подружить их, должно помочь.
КотМастер (1163) 5 лет назад
И как же мне их подружить? Катя не в какую не хочет с ней дружит. Ну хотя если не хочет то пусть общается со своей другой подругой.
Остальные ответы
Denver Просветленный (23737) 5 лет назад
Как оказалась, это не лучшая подруга, так приятельница. Лучшая подруга так не сказала бы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
На кой хрен тебе все эти подруги? Заведи себе друга и все проблемы решаться сами собой )))
Rukimeka Мастер (1345) 5 лет назад
Уделяй им одинаково внимания