Как стать звездой мирового футбола для чайников

пуля_в зубах Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Как научиться обводить, давать точный пас и развить удар? никак не могу развивать эти качества, скажите что делать
Лучший ответ
Mada Fak Ученик (222) 5 лет назад
Тебе нужно владеть лучше мячом, сразу у тебя ничего не получится, тренируйся давать пас, наносить удар и делать отбор мяча, а также для контроля мяча каждый футболист должен уметь набивать мяч, можешь на ютубе что-то посмтреть, больше практики..
Остальные ответы
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Футбол все насинают играть чайниками.
Потом тренер должен подсказать, что нужно делать
Лионель Месси Мыслитель (5801) 5 лет назад
Пошаговая инструкция
1. Стать звездой мирового футбола
2. проснуться.