Какое наказание предусмотрено за не предоставление квитанции в электронном документообороте в течение шести дней?

Юлия Миханова Ученик (163), закрыт 5 лет назад
о получении уведомления из налоговой
Лучший ответ
ГеоРесурс-М Гуру (4666) 5 лет назад
Штраф не предусмотрен. Если налогоплательщик не передаст квитанцию о приеме требования или уведомления, инспекторы подождут еще 10 дней, а потом примут решение о приостановлении операций по счетам (п. 3 ст. 76 НК РФ)