Консольщики, говорящие что консоли лучше чем ПК. А вы вкурсе что все игры и остальное, делаются через ПК?)

Алексей Качев Ученик (5), на голосовании 5 лет назад
Бек ПК и не было бы игр которые разрабатывают на компах)
Голосование за лучший ответ
_Prosto_Chudo_ Профи (803) 5 лет назад
Тонко, очень тонко)) Нос другой стороны, они не утверждают, что компы вовсе не нужны, они говорят, что для игр гораздо лучше консольки чем компы.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) 5 лет назад
Консоль априори не может быть лучше чем пк, так как это чисто игровая платформа.
В то время как пк - рабочая. Нужно понимать отличия.
Алексей КачевУченик (5) 5 лет назад
Пк универсальная. И графика там явно лучше. и железо можно какое угодно поставить
Орлов Мудрец (12519) 5 лет назад
Я пк - боярин и то знаю, что консоль лучше в плане игр, а пк в плане мульти задач.

Ясен пень, что на пк, где еще?
К чему все это? Чего вы добиваетесь?
BetazoidОракул (91770) 5 лет назад
"Чего вы добиваетесь?"
Никита Львов Знаток (373) 5 лет назад
Каждая платформа чем то хороша, но на плойках выходят эксклюзивы, на ПК можно работать и т. д.
Din Гуру (4111) 5 лет назад
Я так-же отвечал! Полностью поддерживаю сначала её разрабатывают на компьютере а потом тестируют на консолях
Parlan Просветленный (46102) 5 лет назад
Я тебе по секрету скажу, консоли и есть пк, только со своей операционкой и в компактном виде)
Этот тупой спор бессмысленный. У пк свои плюсы и минусы, у консолей свои. И задачи у них тоже разные. Попробуй возьми домашний комп в atx корпусе к друзьям, чтобы вчетвером или вдвоём погонять в файтинг. Хренушки. А консоль просто бросил в пакет и пошел. Плюсы пк - замена комплектующих. Устарела видяха - заменил.
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 5 лет назад
Пк - рабочая платформа . Консоли - игровая . Пытался ты из себя умника сделать, но не вышло :)
ThrashParovoz Просветленный (43805) 5 лет назад
Шевцову из 2015-го привет там передавай. У нас тут уже 2019. Мы тут новую консоль из Слайтимэд ждем как бы.
SilverTigerGC Просветленный (45263) 5 лет назад
Мальчик, я смотрю, что ты в 2014 году застраял. Уже 2019. Одумайся, мальчик.