Я смотрю видео на ютубе и за компьютером что-то делаю. Нельзя ли сделать так, чтобы видео было поверх всех окон и в

Sys Admin Ученик (43), закрыт 5 лет назад
верхней левой части экрана и я мог спокойно смотреть ютуб и работать в других программах?
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (356538) 5 лет назад
В следующий раз, задавая подобные вопросы, потрудитесь сообщить о той системе, на которой вы собираетесь выполнять свою работу. https://lifehacker.ru/nuzhnoe-okno-poverx-ostalnyx-okon/
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114850) 5 лет назад
Просто подключи второй монитор.
Labudun Gamer Профи (681) 5 лет назад
Установить Яндекс Браузер. У него есть такая поддержка: смотреть видео в отдельном окне.