а вы помните советские ириски особенно золтой ключик, а кис-кис, а шоколадные конфеты? грильяж, ну-ка отними? а простые

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794), закрыт 5 лет назад
конфеты типа школьных?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
я помню даже подушечки \ шоколадные были дороже
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
были такие с повидлом и с шоколадной начинкой, но их не везде делали, а сколько сортов карамели
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 5 лет назад
часть помню. золотой ключик, грильяж, мишка косолапый, мишка на севере, красный мак, монпансье, ромашка, серенада, южная ночь
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
а сколько было карамели, и подушечки эти были с повидлом еще, но эти конфеты не везде делали
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
мне нравился сахар в поезде
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
фасованный по два кусочка, а еще и вафли дорожные и печенье тоже дорожное, и все это вот так прямо лежит на столике фирменного поезда в св или в купе
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) да и кофе, правда растворимый, но приносили не в стакане, а в чашке с блюдцем
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..а что их помнить то.. я и сейчас их покупаю.. и они мало по вкусу изменились..).. вот чего в продаже нет.. так это леденцов Взлетные... ну очень вкусные были... а потом пропали куда то...
Елена Михайлова Мудрец (17364) 5 лет назад
помню, Белочку до сих пор люблю
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 5 лет назад
Мои наилюбимейшие ириски были ирис Дорожный - стоил 1р90к кг
Кис кис 2р70 к
Были еще ириски Забава-шоколадные, мягкие

Как же не помнить-пломбы выскакивали)
изюм Оракул (87963) 5 лет назад
Мои любимые конфеты были грильяж и батончики, Батончики ем и сейчас, нравятся) А вот грильяж стал больше похож на жженый сахар. Причем производители разные, а вкус один и тот же, увы (
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
конечно, они по-прежнему продаются