Какой ваш идеальный день рождение?

Время Мирное Гуру (4429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Volfang Pan Гуру (3680) 5 лет назад
где-то на возвышенности в исландии за столом изысканных блюд !))
Angel Life Знаток (317) 5 лет назад
чтобы я была рядом с интернет-друзьями и интернет-парнем
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
когда много народу за столом и много подарков на комоде
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 5 лет назад
Поздравления от близких и ни какого застолья.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
привет - какой торт пёк в этом году на праздники? чё новенького освоил ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) Привет! Новенького ни чего. Творожный пирог на НГ. По рыбалкам катался, поэтому приготовлений по минимуму.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) 5 лет назад
Грамотный - день рождениЯ. Откуда только это идиотское написание пошло... Падежи учить надо.
Время МирноеГуру (4429) 5 лет назад
да по фиг вообще))
Время МирноеГуру (4429) 5 лет назад
я тут не экзамены сдаю, как хочу так и пишу! 0)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 5 лет назад
мое 50 летие, которое мне устроил сын в ресторане, пригласив друзей и родных и наняв смычковй квартет, весь вечер исполнявший легкую класическую музыку.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
люблю домашнее застолье с близкими. а потом еще в другие дни посиделки с друзьями дома или в кафе
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 5 лет назад
когда я одна в тишине... но кто же даст
WasabiИскусственный Интеллект (248154) 5 лет назад
Значит Вас любят!!!)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) надеюсь )
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 5 лет назад
Словом "рождение" можно назвать тот процесс, или даже факт, когда ты появился на свет. А тот день, что празднуется через год и далее, называется днем РождениЯ. И неважно, экзамен, или не экзамен, у меня дочь с трех лет знает, как правильно говорить и даже писАть. Так что не фиг огрызаться, когда поправляют) Принимайте к сведению. Без обид))

Ну и по вопросу, собственно. Моего идеального дня Рождения еще не было, видимо)) Вечно что-то, да не так. Например, могу выделить 25-летие, меня тогда подруга, говоря тост, поздравила с "экватором". Долго смеялись, а она не сразу поняла, чего сказала такого... Короче, жду полтинника и "усе")))
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 5 лет назад
В новом месте (уже традиция куда-то уезжать на др) с любимым вдвоем, в др проснуться, выспаться, поваляться вдвоем, может прогуляться, забронировать заранее столик в ресторане, к ужину собраться, не торопясь, красиво... ну в таком духе))) для меня главное ничего не делать по дому, не делать с животными (работа такая), не быть дома и не быть в моем городе, не готовить.. все это я люблю, но в др хочется быть только наедине, и чтобы для вас все делали, а ты была просто счастливой, любимой, беззаботной и красивой)))) так и в течение года надо, конечно, но все- таки есть дела и тп
Алина Уразова Ученик (139) 5 лет назад
Тот год, когда мне исполнилось одиннадцать лет.))
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Не поверите, но тот, на который мне не приходится самой готовить
Время МирноеГуру (4429) 5 лет назад
так это же легко осуществимо))
всего лишь нужно немного денег и все
Татьяна Латышева Мудрец (12199) Да. верно. Но намного лучше, когда денег много
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345108) 5 лет назад
На работе "проставлюсь". У нас алкоголь пить не принято. Но пироги от "Штолле" принесу. Попьем чаю. В обед. Потом с красивым букетом пойду домой. Все коллеги мне всего хорошего пожелают. Вечером- вкусный ужин с мужем и сыном. Выпьем хорошего вина. Приму подарки. Поздравят по телефону все те, кому я дорога.