Что означает этот знак на конце англ. слов? "my girls' dog" например

darksaymon Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 5 лет назад
Здесь — показатель притяжательного падежа мн. ч. - "собака моих девочек"...
darksaymonЗнаток (386) 5 лет назад
спасибо)
АнатоликИскусственный Интеллект (114249) 5 лет назад
Я не дока, но мне покааазалось именно так...
Остальные ответы
Kelpie Мыслитель (9164) 5 лет назад
скорее всего my girl is dog - моя девушка собака
darksaymonЗнаток (386) 5 лет назад
собака моей девочки
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
скорее всего в английском языке литературная форма слова Bitch. Как у нас мотаня от шалавы.
darksaymonЗнаток (386) 5 лет назад
там слово было "my girls' dog drinks wine"
Анатолик Искусственный Интеллект (114249) 5 лет назад
Я вааще не переводчик, тока через дорогу, и то не всегда..

Но тут мне кажется, что речь о собаке моей девушки. Моей девушки собака.
Май скулз бук - моя школьная книга, или - книга, имеющая отношение к моей школе...
Источник: могу ошибацо...
darksaymonЗнаток (386) 5 лет назад
ну да, слово было "my girls' dog drinks wine" вроде
Анатолик Искусственный Интеллект (114249) Собака - алконафт? Во афтар жжот... :)
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Да, означает к кому относится, в данном случае последнее слово. Собака, моих девушек. Хотя странно на русском звучит).