Сколько за раз вы съедали мороженого?

Время Мирное Гуру (4429), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
максимально!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 5 лет назад
Пол кило и несколько сдобных булочек. Стандартный набор для солдата, который попал в чайную.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 5 лет назад
Два укуса-и можно выбрасывать. Хорошо, в последнее время появились мои порции-40,50 грамм.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 5 лет назад
Приятелю как-то мама дала 50 коп. на мороженое, хватило на 7 стаканчиков фруктового мороженого по 7 копеек (сейчас такое называется "Шербет"). Съели на двоих не отходя от палатки, это максимальное количество, которое я употребил единовременно.
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Большую пачку. Точно не помню на сколько, кажется на кило
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
"Деловую колбасу" махом сама могла в один присест съесть
Sandy Bridge Оракул (52025) 5 лет назад
Я обычно больше одной порции не ем