Растолкуйте пожалуйста сон

Дарья Нарженкова Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Моему очень хорошему другу приснился достаточно странный сон, может кто-то может растолковать?
В этом сне было очень много его родственников и знакомых, все собрались в одном месте. Была какая-то лестница, огромная лестница, как в замке. Отовсюду сыпалось стекло, билось, а он шел через это стекло и увидел меня. Я сидела и ревела в белом платье.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456475) 5 лет назад
Непростой путь к вашему сердцу, на пути много преград и трудностей.
Дарья НарженковаЗнаток (393) 5 лет назад
Но он уже в нем