Занимаюсь гантелями + на турниках, коньки, отжимания по утрам

Иван Петров Мастер (1667), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Пенсионер знакомый предложил мне спортивный аксессуар пружина с ручками по краям! Как ей вообще работать? Стоит брать? И что она развивает в мышцах?
Дополнен 5 лет назад
Неделю не дает покоя когда я заберу дав ему на пиво - он спортивный дедок:))
Дополнен 5 лет назад
Просто я как-то не замечал чтобы пользовались ею:)))
Лучший ответ
Витёк Мастер Гуру (2947) 5 лет назад
эспандер называется, отжиматся можно с ним, бицепс, трицепс, дельты да практически все мыщцы можно развивать им
Иван ПетровМастер (1667) 5 лет назад
Тогда надо брать
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56051) 5 лет назад
Эспандер.
Иван ПетровМастер (1667) 5 лет назад
Ну и есть смысл брать это добро?
Владимир Владимирович Оракул (56051) Проверено временем.