Промокает ли обувь из нат. кожи?

Александр Мыслитель (7795), закрыт 5 лет назад
После прогулок чувствую, что обувь как бы влажная, причем внутри сухо. Это конденсат или кожа промокает? Тонкие кеды, сверху кожа, со стороны ноги что то вроде хлопковой ткани.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Естественно промокает - это один из признаков натуральной кожи, если она еще на производстве не обработана водоотталкивающей пропиткой. А вот искусственная кожа воду в себя не впитывает.
АлександрМыслитель (7795) 5 лет назад
Чем обрабатывать кожу? Не хотелось бы ошибиться на кедах за 16т. Чем сами обрабатывали, если обрабатывали?
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) Любым водоотталкивающим спреем любого бренда обувной косметики - они все одинаковые. Как вариант: .
Остальные ответы
Марина Николаева Профи (682) 5 лет назад
Может стоит попшикать специальным спреем для обуви?
АлександрМыслитель (7795) 5 лет назад
Что посоветуете?
Nikita Оракул (68434) 5 лет назад
так может там перфорация или мне кажется? кожаная обувь не должна промокать
NikitaОракул (68434) 5 лет назад
нифига ты зимой в такой обуви ходишь, не боишься простудиться или ты живешь в Сочи?
АлександрМыслитель (7795) 5 лет назад
Нет, перфорации там нет, если только не считать за перфорацию нитевые швы, коих там дохрена.
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
кеды могут промокнуть, это же не сапоги
Black Cat Профи (590) 5 лет назад
парафином натереть и обдуть феном - защита от влаги воском. ролики есть в ютубе на эту тему. можно для проверки на дешевой обуви попробовать сначала.