В России бедность уменьшилась, а смертность увеличилась. Может россиянам жрать меньше надо и перейти на макарошки?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65741), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646070) 5 лет назад
25 миллионов признаны бедными официально же .смертность не сильно увеличилась .в 2005 была самая высокая в регионе у нас за всю историю
Остальные ответы
пройдоха Гуру (3935) 5 лет назад
Бедные умерли, собственно бедность тоже уменьшилась.
Zelokdi Мастер (2417) 5 лет назад
С пюрешкой, с пюрешкой
Zhenya7727 Мудрец (11352) 5 лет назад
Бегу в магазин, чтобы сделать бугреры из макарошек. Спасибо за идею
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
вообще жрать внатуре надо меньше
Антидемократ Социалистович Мыслитель (5857) 5 лет назад
Может быть. А ты где находишься придурок?
При наличии гугла богоподобенОракул (65741) 5 лет назад
Подмосковье.
Антидемократ Социалистович Мыслитель (5857) Приезжай ко мне в псковскую губернию
chcalun007 chcalun007 Гуру (3995) 5 лет назад
а шо олени ->>??? воны сою без сала хавают и не пукають!)))) на мнясо грошей нэмае))))))))))))
Галина Искусственный Интеллект (212773) 5 лет назад
Просто жрать надо в меру Тогда и на мясо хватит и на рыбу Врачи рекомендуют есть мясо 2 раза в неделю, а 3 раза в день
Лиза Просветленный (27090) 5 лет назад
Пора переходить на подножный корм