Как повысить самооценку?

Анна Акимова Знаток (293), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
заниженную самооценку*
Лучший ответ
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Читать книги и учить языки. Когда умный все становится дураками и жить становится веселее
Остальные ответы
Вероника Вялова Ученик (45) 5 лет назад
Все в твоей голове, какие факторы, ситуации и т. д. её понизили, теми же и поднимай.
tt Профи (668) 5 лет назад
Сделай что-нибудь, чем можно гордиться.
Рим Вафин Оракул (62298) 5 лет назад
первый шаг! не сиди в Ответах...))))))
Лиза Просветленный (27090) 5 лет назад
Посмотреть фильм "Самая обаятельная и привлекательная"
Nikita Оракул (68430) 5 лет назад
создай страницу в социальной сети и читай хвалебные комментарии от пацанов со спермотоксикозом
Дмитрий Диденко Оракул (58200) 5 лет назад
Для начала нужно повысить самозначимость. Завязав глаза со всей дури совершить забег в лес, или в парк. Не останавливаться до тех пор пока самозначимость не перетечет в самооценку. Получится 100%.