Можно ли покупать макеты оружия?

Кирилл Екимов Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Увидел в продаже самодельную винтовку Мосина. Насколько законно покупать такие вещи?
Лучший ответ
Предвой Мудрец (11553) 5 лет назад
"Закон об оружии" - там ВСЁ подробно описано. Макеты - можно.
Остальные ответы
Админскиебудни Мастер (1215) 5 лет назад
Darknet DARKNET! Не верь. НЕ БЭРЫ!
t e l e p a t h Гений (79904) 5 лет назад
можно, это как игрушка в детском магазине продают же
Ромуэльсон Оракул (88831) 5 лет назад
Можно, без ограничений
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Привет, зайди на сайт Темпгана, там куча охолощенки "легальной" с сертификатом, можешь даже бахать холостыми. ЭТо как резиновую бабу купить, дело вкуса! Движение есть, а эффекта никогда не будет!
Источник: С рук лучше не брать!