Здравствуйте может кто подскажет почему закусывает рейку на холодную в одну сторону vw b5

Александр Шмелев Ученик (203), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339129) 5 лет назад
значит у тя стоит рейка фирмы Който, а это значит износ корпуса посадочного в распределителе там где гоняются тефлоновые кольца, снимай и разбирай, снимешь распределитель и всё увидишь, если износа в корпусе почти нет, то просто заменишь кольца и резинки, ремкомплект Кортеко стоит примерно 2300-2500р, если же есть износ, то тащи её на координатный станок, там её завтулят примерно за 8000р, и снова можно ездить 300000км, короче приезжай, преберу за 12000р и дам гарантию год или 20000км на обслугу рейки бесплатно