Астрологи переводиться ли мне в другой вуз?

Mari Mari Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Где сейчас обучаюсь хороший преподаватель, боюсь опять мне так не повезет. Но платить для меня дорого. Есть возможность перевестись и платить меньше. Подскажите какую карту строить? Карту события? И на какую дату (поступления или перевода)?
Если возможно я добавлю ее сюда чуть позже когда пойму, что конкретно строить.
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
если вы сами для себя не понимаете что вам лучше откуда нам понять
Mari MariУченик (59) 5 лет назад
Я боюсь что то менять.
Хочу.. Но неизвесть пугает. Боюсь, что будет хуже. Лучшее враг хорошего я не раз на это натыкалась.
Поэтому для меня это очень волнительно, сейчас вроде решение приняла, но начала сомневаться.
Остальные ответы
кристина тюнина Мыслитель (6556) 5 лет назад
зачем строить, если вы все равно переведетесь по причине невозможности оплаты? Где логика?
Mari MariУченик (59) 5 лет назад
Боюсь что то менять. Вдруг хуже будет.. Сатур ахах.