Может ли напротив выезда с прилегающей территории на всем его протяжении находится сплошная линия разметки???

Алексей Бородулин Ученик (119), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток всем участникам форума!!! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Может ли на всем протяжении выезда с прилегающей территории напротив этого выезда находится сплошная линия разметки??? Если кто - то сможет дать на этот вопрос четкий и верный ответ, буду признателен и благодарен. С уважением и почтением к участникам форума, Алексей Бородулин.
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
конечно может. И это правильно.
Однажды в одном таком месте асфальт расплавился. Автобус вышел на обгон камаза по встречке, а ему навстречу с прилегающей территории выезжал другой камаз. Камазист посмотрел налево, никого нет - и поехал. Автобус в него влетел на скорости около 100 км/ч, там был в салоне баллон с пропаном, сгорели все 35 пассажиров.
После этого там нарисовали сплошную:
https://yandex.ru/maps/?clid=1985880&l=sat&ll=44.214597,54.333839&win=70&z=19
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Может для запрещения поворота налево в целях безопасности.
~style~ Искусственный Интеллект (158385) 5 лет назад
Может, даж под снегом, на которую можешь забить...
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Может и в это ничего удивительного, едешь до перекрестка, разворот и алга, но, если движение не интенсивное, капайте в свой муниципалитет, возглавь инициативную группу, собери подписи и отправь!
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
много где так сделано. развернешся на близлежащем развороте или перекрестке какие проблемы
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Ну, если это сплошная посередине проезжей части, то даже на 2-полосных дорогах такое встречается нередко. Если же сплошная идёт по краю проезжей части со стороны выезда, то это работникИ так постарались - такое я тоже встречал.
Иван Иванов Мудрец (14588) 5 лет назад
Запросто может быть, например, часто при выезде с заправки можно ехать только направо.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
Я со Снегом Белым не понял? ЭТО разделительная?! то может
вдоль бордюра НЕТ!!!
Источник: Пдд и опыт