почему на али экспресс только мастер кард а наложки нет?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
вот вид оплаты ОДИН-у меня карточек банковских нет, проще наложкой а наложкой али не дает почему?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274207) 5 лет назад
Потому, что вы закажете и десять раз передумаете. А ещё подумайте, как вам будут возвращены деньги, если вам не понравится товар?
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
наложкой короче никак?
Spoilerok Высший разум (274207) Нет.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
потому что это гемор
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
наложкой там никак?
меркул ден Просветленный (24384) нет такой опции
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351064) 5 лет назад
Потому что Алиэкспресс так не работает... Как и любой другой иностранный интернет магазин.
Александр Иванов Высший разум (207335) 5 лет назад
Наложенный платеж предполагает возврат товара отправителю в случае неоплаты заказчиком.
Как вы себе представляете возврат товара в Китай?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 5 лет назад
эм.. там яндесбабки ещё есть, киви и вебмани. что мешает кошель сделать?
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
знания
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) ой. я умоляю) проще пареной репы. кошель делается на раз. только лучшее не вебманевский)