я хочу посмотреть видео на ютубе о том как убрать надпись активация windows в правом нижнем углу экрана

александр власов Ученик (4), закрыт 5 лет назад
но все видео на эту тему выдают ошибку причем во всех браузерах как быть?
Дополнен 5 лет назад
остальные работают нормально
Лучший ответ
Остальные ответы
Zelokdi Мастер (2417) 5 лет назад
Ну, активируй винду, чего сложного. Или взломай, если ты айтишник
Никита Львов Знаток (373) 5 лет назад
Лицензию купи или крякнутую поставь
_Prosto_Chudo_ Профи (803) 5 лет назад
Воспользуйтесь kms activator. Он активирует ваш Windows.
Volfang Pan Гуру (3680) 5 лет назад
прога есть для этого, посмотри в инете «активация винды 8.1»
новиков ле Профи (509) 5 лет назад
Я просто купил диск, на котором была винда и активатор для неё
Максим IT Профи (502) 2 года назад
Мне помогли способы из этой видео инструкции - https://youtu.be/tU4venYwjhc