Можно ли давать кастрированному коту лакомство dreamies,,??очень любит просит

Светлана Искусственный Интеллект (120894), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Нет. Лакомства производства марс. Эта компания которая производит одни из худших кормов - вискас, китикет, чаппи, педигри. Соответственно и дримис по составу никакие. Лучше покупать Деревенские лакомства, Мнямс или Organix
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 5 лет назад
Посмотрю на сайте
Остальные ответы
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
И как это он просит, интересно?))
1-2 штучки в день можно, больше не надо.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 5 лет назад
догадайся..
Санька Просветленный (28941) Вот не знаю, мой кот не может "просить" у меня лакомство, пока я не достану его из ящика.
Время Мирное Гуру (4429) 5 лет назад
лучшие вкусняшки - это трава пророщенная)) мясо курицы)) рыбка
а эта фигня полная... там одни химикаты... не надо пичкать кота такой фигней
Гоблин-Шахтер Профи (531) 5 лет назад
Сделай так что бы котик самоубился и тебя не будет мучать данный вопрос
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 5 лет назад
а ты почему не убился??
Гоблин-Шахтер Профи (531) Потому что я не котик
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
Если у котика нормальное пищеварение - всё можно давать. Только человеческую пищу надо фильтровать.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
эту отраву никому лучше не давать, кроме химии и консервантов там нет ничего полезного. Если крепкий кот продержится, а если послабее, то екнется все у него после долгого поедания такой отравы