Имеет ли право мой отец ограничивать меня в компьютере, при условии того что...

Андрей Сиравин Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Имеет ли право мой отец ограничивать меня в компьютере, при условии того что мне 18 лет и компьютер куплен на мои деньги? Но живу я у него дома за его счет.
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145712) 5 лет назад
Конечно, имеет полное право!
Вот когда СЛЕЗЕТЕ с отцовской шеи и обзаведетесь СОБСТВЕННЫМ жильем, тогда и будете самостоятельно себе устанавливать - когда, чем и сколько заниматься...
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
стремно что в 18 лет живешь за его счет
Анжела ПойсУченик (100) 5 лет назад
Он компьютер купил, значит работает. Что здесь стремного.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) работал бы, не жил за его счет.
LastMagicanГуру (3731) 5 лет назад
Воспитывает отец - значит он так хотел воспитать, чтобы жили за его счет. Каждый выбирает то, что хочет. И называть это стремностью не совсем верно.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) Никогда не пойму тех, кто в 18,20,...лет живет за счет родителей. это люди без будущего, не приспособлены к самостоятельной жизни. вот это стремно
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
он имеет полное право отключить электричество и не платить провайдеру
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Наверное, отец хочет, чтобы вырос не инфантил компьютерный. Послушайте отца, потом спасибо скажете.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Конечно имеет право. Ты же ведь сутками сидишь у компа! Мало того, что не работаешь, так ещё от тебя пользы никакой нет по дому-хозяйству. И я своих тоже гоняла и не в 18 лет, а и постарше, если ничего по дому не делали, кроме как тупо сидеть у того компа. А теперь у них свои дети и теперь уж они их гоняют по тем же причинам))) Теперь я улыбаюсь, глядя на них))) Ну не могу же я авторитет родителей подрывать при детях-то?)) А вот когда внуков нет- припоминаю им всё))))