Те кто играл в игру The last of us за что Элли рубила кого-то мачете?

Boom PlAy Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Прошёл на 44 процента и видел кадры
Лучший ответ
Виталий Абросимов Мастер (1627) 5 лет назад
Зима
Проходит несколько недель. Джоэл находится в бессознательном состоянии, его лихорадит и знобит. Ухаживающая за ним Элли охотится с луком в лесу. Ей удаётся подстрелить оленя, мясо которого она по стечению обстоятельств обменивает на антибиотики у странных незнакомцев Дэвида и Джеймса, с которыми сталкивается у туши убегавшего зверя среди заброшенных построек. Пока Джеймс идёт за лекарствами, Дэвид с Элли ожидают его в одной из хибар, однако, запах крови животного привлекает орду заражённых, от которых им с большими усилиями приходится отбиваться. Вернувшись к нетронутой туше оленя, Дэвид по ходу беседы у костра замечает, что недавно отправлял своих людей на поиски пропитания в район университета, где их практически всех перебил какой-то психопат с девочкой. Осознав степень возможной опасности, Элли наставляет оружие на незнакомца, но тот, однако, ведёт себя на удивление миролюбиво: подоспевшему Джеймсу он приказывает отдать лекарства и не преследовать её. Становится понятно, что девочка приглянулась Дэвиду и он хочет добиться её расположения.
Добравшись до местного поселения, он обнаруживает, что его обитатели — каннибалы. Разобравшись со всеми, кто был на пути, он находит Элли в горящем баре, исступлённо рубящую Дэвида его собственным мачете. Джоэл оттягивает Элли от окровавленного трупа и крепко обнимает, называя как некогда свою покойную дочь «Солнышком», чтобы успокоить (оригинальное «Baby girl» более точно следует переводить как «девочка», «малышка»). Становится понятно, что девочка приглянулась Дэвиду и он хочет добиться её расположения.
Boom PlAyУченик (152) 5 лет назад
НУ А ЗА ЧТО ОНА ЕГО УБИВАЕТ?
Виталий Абросимов Мастер (1627) Теперь понятно?
Остальные ответы
SilverTigerGC Просветленный (45265) 5 лет назад
Людоеда она убила мачете, который хотел её убить.