Прописка для детского сада

Оксана Васильева Знаток (365), закрыт 5 лет назад
Всем доброго! Вопрос состроит в следующем, нужно прописать 1,5 ого ребёнка для того чтоб встать в очередь в сад ( хотя давно это нужно было делать ).Могу ли я прописаться и прописать ребёнка в Подмосковье в мкр Железнодорожный Балашихинского района и стать там на очередь, а через год 1,5 перевестись в д. Бутово, Подмосковье с сохранившимся местом в очереди ???
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290690) 5 лет назад
чтоб на двух стульях разом сидеть, седалище большое надо иметь...
Оксана ВасильеваЗнаток (365) 5 лет назад
Спасибо (
Оксана ВасильеваЗнаток (365) 5 лет назад
У меня отличное седалище слава богу, имеем такое
Остальные ответы
я Просветленный (24325) 5 лет назад
Да чего там!
В Америке встаньте на очередь, а в Москву переведитесь с тем же номером. Ради вас всех подвинут, передвинут